Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Флудовия
Тема: Флудовия
Показать сообщение отдельно
  #15481  
Старый 31.03.2025, 03:03
Аватар для Vados 39
Vados 39 Vados 39 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2021
Адрес: Россия Калининград
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 985
Поблагодарили 3,242 раз(а) в 965 сообщениях
Эрнстопомойка это дно для кастрюлеголоаых и свидетелей пришествия соловья.
Но сегодняшнее сосание ашана и собаки сутулой пробило даже это дно.
Извините. Не сдержался.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 13 МИН --------

Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
Уж далеко не впервой замечаю - вы так любите время от времени меня как бы всуе упоминать
Всуе у нас Отца Небесного упоминать не принято. Вы снова намекаете на свою б-го избранность?

Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
Уж далеко не впервой замечаю - вы так любите время от времени меня...
Ни имени, ни упаси Боже иных персональных данных т. т. т. не о потреблял.

"МарьИванна, Вообще-то это мел. Но ход Ваших мыслей мне нравится" (С).

Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
Не трудитесь. Для меня вы нерукопожатный

Ой-вэй!
Пепел для головы закончился.
Пойду, наложу себе в руки или покончу в себя.