Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Живи прямо сейчас: как перестать беречь часы и носить их свободно.
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 30.03.2025, 18:25
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,067
Поблагодарили 6,380 раз(а) в 2,802 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Clapton Посмотреть сообщение
. У меня на этот счет несколько иные взгляды.
Когда-то, некто сказал -.....вот например аукционнные Патек Ф всегда выглядят почти идеальными, а например Ролексы "уставшие", виды видавшие и в этом их прелесть!
Примерно так!
От себя - старые джинсы, кожанная куртка.....со следами времени, чтото в этом есть
Каждому своё!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AGEMO25 за это сообщение:
vittorio74 (02.04.2025)