Цитата:
Сообщение от Clapton
. У меня на этот счет несколько иные взгляды.
|
Когда-то, некто сказал -.....вот например аукционнные Патек Ф всегда выглядят почти идеальными, а например Ролексы "уставшие", виды видавшие и в этом их прелесть!
Примерно так!
От себя - старые джинсы, кожанная куртка.....со следами времени, чтото в этом есть

Каждому своё!