Цитата:
Сообщение от AGEMO25
Тема настолько индивидуальна, насколько индивидуален каждый человек в отдельности!
|
Так точно. Поэтому с моей стороны представлены только глубоко личные насекомые на всеобщее обозрение.
Мне не жалко и не стыдно. Форумным "самоаутодафе" как сказал В.Ландау я это не считаю. У меня на этот счет несколько иные взгляды.