Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить карманные часы Omega
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 22.03.2011, 21:12
Аватар для Vlad04
Vlad04 Vlad04 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 101 раз(а) в 15 сообщениях
Выложите конечно, но Вам в этом помогут другие форумчане ( ибо я не компетентен в часах советского периода)
С Уважением,
Владислав
__________________
Omega Prestige Tonneau
Ответить с цитированием