Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как удалять и клеить стекломаски?
Показать сообщение отдельно
  #192  
Старый 30.03.2025, 17:06
Severum Severum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2017
Адрес: Germany, Munich
Сообщений: 4,274
Сказал(а) спасибо: 20,139
Поблагодарили 16,645 раз(а) в 2,648 сообщениях
Тогда оставлю так - в Европе ещё такую Электронику советскую (белорусскую аналогичную хоть и в нерже не хочу - надо чтоб родом с ссср) в более хорошем состоянии не находил.
Ответить с цитированием