Тема
:
Помогите оценить карманные часы Omega
Показать сообщение отдельно
#
6
22.03.2011
,
21:08
DeadMan
Новичок
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: ufa
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Есть еще часы СССР-овского периода в позолоте 3 шт. Они имеют какую либо ценность? Завтра выложу фото если нужно
DeadMan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DeadMan
Найти все сообщения от DeadMan