Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить карманные часы Omega
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 22.03.2011, 21:08
DeadMan DeadMan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: ufa
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Есть еще часы СССР-овского периода в позолоте 3 шт. Они имеют какую либо ценность? Завтра выложу фото если нужно
Ответить с цитированием