Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить карманные часы Omega
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.03.2011, 20:45
DeadMan DeadMan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: ufa
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Видимых клейм нет, часы не ходят (нет колесика, а механизм можт и в норме) я конечно не спец, но внутри три красных камня, по виду напоминают рубины, возможно их присутствие в этих часах? И какого они года примерно? А еще, где их можно продать?

Спасибо
Ответить с цитированием