Тема
:
Флудовия
Показать сообщение отдельно
#
15313
29.03.2025
,
01:30
Gribnik
Форумчанин
Регистрация: 18.07.2014
Адрес: USofA
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 761 раз(а) в 468 сообщениях
Лучше текилу выдержанную или виски. Бренди на худой конец. Вино- оттуда, где делать умеют.
Gribnik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gribnik
Найти все сообщения от Gribnik