Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Надо ли останавливать часы в коллекциях или пусть бегут?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 27.03.2025, 08:33
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,444
Сказал(а) спасибо: 5,829
Поблагодарили 17,455 раз(а) в 4,928 сообщениях
А еще в советское время машины на зиму в гараже на чурбачки ставили, чтоб пружины амортизаторов восстанавливались.
Ответить с цитированием