Тема
:
Надо ли останавливать часы в коллекциях или пусть бегут?
Показать сообщение отдельно
#
4
27.03.2025
,
08:33
HooliganSpb
Форумчанин
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,444
Сказал(а) спасибо: 5,829
Поблагодарили 17,455 раз(а) в 4,928 сообщениях
А еще в советское время машины на зиму в гараже на чурбачки ставили, чтоб пружины амортизаторов восстанавливались.
HooliganSpb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для HooliganSpb
Найти все сообщения от HooliganSpb