Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваши маленькие часы | Носим ли мы часы меньше 40 мм в диаметре
Показать сообщение отдельно
  #762  
Старый 26.03.2025, 19:07
Аватар для Kelevratony
Kelevratony Kelevratony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 6,253
Сказал(а) спасибо: 18,113
Поблагодарили 5,860 раз(а) в 3,315 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Clapton Посмотреть сообщение
Размер часов никогда не добавит мужчине ничего из того чего нет или не хватает.
Ну таким образом можно и одежду не по размеру оправдать...
Ответить с цитированием