Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Флудовия
Тема: Флудовия
Показать сообщение отдельно
  #14845  
Старый 26.03.2025, 15:51
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,946
Поблагодарили 17,236 раз(а) в 8,825 сообщениях
Petrovich451 да я уже поняла. Что у вас что у нас)
Разницы не увидела.

Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
Или школьник младших классов тырит у родителей что-то иное, от чего его сильно штырит и к нему прилетает одинокий возрастной бомж на которого он пытается свалить все свои бесчинства.
В любом случае, куда смотрит шведская опека?)
Поэтому у них Карлсончик и отрицательный герой нынче
__________________
Забудь об этом, Джейк, это Чайнатаун.