Petrovich451 да я уже поняла. Что у вас что у нас)
Разницы не увидела.
Цитата:
Сообщение от Rana
Или школьник младших классов тырит у родителей что-то иное, от чего его сильно штырит и к нему прилетает одинокий возрастной бомж на которого он пытается свалить все свои бесчинства. 
|
В любом случае, куда смотрит шведская опека?)
Поэтому у них Карлсончик и отрицательный герой нынче