Тема
:
Восстановление корпуса часов после...
Показать сообщение отдельно
#
19
22.03.2011
,
18:18
Graf
Форумчанин
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Беларусь Минск
Сообщений: 1,280
Сказал(а) спасибо: 895
Поблагодарили 2,495 раз(а) в 703 сообщениях
Это вот такой чтоли?
Я восновном для завальцовки использую, но можно чего и на оправке раскатать.
Миниатюры
__________________
"Теория, мой друг, суха, но зеленеет жизни древо"-Иоганн Вольфганг Гете
Graf
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Graf
Найти все сообщения от Graf