Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восстановление корпуса часов после...
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 22.03.2011, 18:18
Graf Graf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Беларусь Минск
Сообщений: 1,280
Сказал(а) спасибо: 895
Поблагодарили 2,495 раз(а) в 703 сообщениях
Это вот такой чтоли?
Я восновном для завальцовки использую, но можно чего и на оправке раскатать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010004 (2).JPG
Просмотров: 244
Размер:	226.9 Кб
ID:	111778  
__________________
"Теория, мой друг, суха, но зеленеет жизни древо"-Иоганн Вольфганг Гете
Ответить с цитированием