Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Голосовалка по женским часам Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #237  
Старый 22.03.2011, 14:47
dim800 dim800 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Ну нравяться ей крупные. Прикольно. Живо. Человек так себя ощущает. В этом мы с ней похожи, не любим шаблоны и скучные вещи. [/quote]

разве размер определяет живость и нескучность вещи?

на самом деле меня больше волнуют стрелки, не размер
Ответить с цитированием