Тема
:
Что это за часы Leopard и сколько они могут стоить?
Показать сообщение отдельно
#
2
22.03.2025
,
19:43
unklnown
Форумчанин
Регистрация: 21.07.2019
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 1,526
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 1,776 раз(а) в 724 сообщениях
Скорее всего финские часы. Да, вторая половина 70-х. На любителя. Да и браслет к ним подобрать сложно.
__________________
Credo tibi sed dubito.
unklnown
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для unklnown
Найти все сообщения от unklnown