Ув. Borodaty с самого начало было ясно, что эта тема больше философская - "как было бы хорошо если бы"
В перовой части темы например очень много внимания коробкам было - а для меня коробка от лонжин, например, "непосильное ярмо" - и выбросить жалко и "для положить" место надо

(там по-моему только коробка 100-150 евро стоит).
Во второй части вот и до механизмов добрались. До сапфиров и т.д.... но заминка вышла небольшая....есть у ETA несколько очень удачных механических калибров и ничего с этим не сделаешь

, хоть "обговорись"

.
А вот самому на сапфир менять - мы так и до замены механизмов договоримся.........

.