Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Маркетинговые просчеты Сейко
Показать сообщение отдельно
  #153  
Старый 22.03.2011, 12:18
Аватар для kidloko
kidloko kidloko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 912 сообщениях
Ув. Borodaty с самого начало было ясно, что эта тема больше философская - "как было бы хорошо если бы"
В перовой части темы например очень много внимания коробкам было - а для меня коробка от лонжин, например, "непосильное ярмо" - и выбросить жалко и "для положить" место надо (там по-моему только коробка 100-150 евро стоит).
Во второй части вот и до механизмов добрались. До сапфиров и т.д.... но заминка вышла небольшая....есть у ETA несколько очень удачных механических калибров и ничего с этим не сделаешь , хоть "обговорись" .
А вот самому на сапфир менять - мы так и до замены механизмов договоримся..........
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kidloko за это сообщение:
Gena Ishivatov (22.03.2011)