Тема
:
Быть ли московскому музею А.А.Блока?
Показать сообщение отдельно
#
18
22.03.2011
,
12:14
olga_may2000
Форумчанин
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 42 раз(а) в 31 сообщениях
Вот то-то и оно...
olga_may2000
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для olga_may2000
Найти все сообщения от olga_may2000