Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Junghans Mega 1000 Titanium
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 22.03.2011, 10:48
Lysikov Lysikov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 36 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от адвокат Посмотреть сообщение
... Один вопрос, почему не Сейко Е-ник?
А можно модель? Если "спортура", то я хотел полностью электронные.
Я искал японские, но ничего похожего не нашел.
Касио -слишком "обычно"(да простят мя "Касио-воды")...
__________________
Junghans Mega 1000 Titanium, SUUNTO CORE
Ответить с цитированием