Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 7
Показать сообщение отдельно
  #9319  
Старый 17.03.2025, 20:37
Аватар для mds
mds mds вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 630
Поблагодарили 8,435 раз(а) в 1,706 сообщениях
На исторической фотке всё странно. Юбка, кофта женская... Солдат-ли это?