Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оценка золотых часов Омега
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 17.03.2025, 04:09
britpit britpit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2024
Адрес: Brooklyn NY
Сообщений: 1,664
Сказал(а) спасибо: 1,237
Поблагодарили 1,606 раз(а) в 876 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Funti Посмотреть сообщение
При всём уважении, но...
"Нам" это кому?
"Нам" , это людям находящим правила в этом разделе - "Что за часы? Сколько стоят эти часы?" не лишенным смысла.

"1. Темы с бессмысленными названиями, не раскрывающими суть вопроса, с плохими фото и т.п. будут удаляться.
2. Должно быть полное описание предмета, указаны размеры и названия (надписи, клеймы), которые есть.
3. Обязательно наличие качественных фотографий со всех основных ракурсов, фотографии проб и клейм (если есть), а во многих случаях и фотографий механизма."
А вы против здравого смысла ?
__________________
Всем привет,это pitbrit , потерял доступ в старый профиль ,дали шанс восстановить "личность". Спасибо.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! britpit за это сообщение:
egoregorov (17.03.2025)