Тема
:
"Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 7
Показать сообщение отдельно
#
9268
16.03.2025
,
23:46
Funti
Форумчанин
Регистрация: 07.05.2021
Адрес: Центр культурной расчленёнки
Сообщений: 2,232
Сказал(а) спасибо: 4,040
Поблагодарили 3,416 раз(а) в 2,028 сообщениях
Лягушки класс!
Пряжка - сорри - мрак
ну да я сильно постарше буду, поэтому не настаиваю. Но вам идёт.
В общем и целом считаю, что и "в простой жизни" Барок оч неплохо выглядит
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Funti за это сообщение:
Baroque
(17.03.2025),
Cabani
(17.03.2025)
Funti
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Funti
Найти все сообщения от Funti