Да, оформление редкое. У всех заводов существуют редкие оформления, выпущенные небольшим тиражом.
Цитата:
Сообщение от Dimon 1989
я пока увидел 2 экземпляра в интернете,
|
Вот ещё один чумазый нашёлся, даже чуть более экспортный. Возможно и крышка правильная. Заглянул и к нашему коллеге (фото3). Жаль крышек не видно.