Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Восток 2209, секторный цифер, биколор.
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 15.03.2025, 18:35
Dimon 1989 Dimon 1989 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2020
Адрес: г.Луганск
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 59 раз(а) в 47 сообщениях
Экономика была плановая, что говорит о многом, поэтому часть, малая или большая оседала на местах, ну не экспортный Восток, значит не экспортный, я пока увидел 2 экземпляра в интернете, один из них в каталоге, один в хлам убитый был показан здесь на форуме, тоже в хроме, все в т.н. экспортом исполнении, почему бы и не предположить, а так, хуже или лучше, часы не станут, продавались они за бугор или на местном рынке, часы классные, да и судя по всему достаточно редкие, при желании не купить, оформить по фен-шую и любоваться)
Ответить с цитированием