|
Экономика была плановая, что говорит о многом, поэтому часть, малая или большая оседала на местах, ну не экспортный Восток, значит не экспортный, я пока увидел 2 экземпляра в интернете, один из них в каталоге, один в хлам убитый был показан здесь на форуме, тоже в хроме, все в т.н. экспортом исполнении, почему бы и не предположить, а так, хуже или лучше, часы не станут, продавались они за бугор или на местном рынке, часы классные, да и судя по всему достаточно редкие, при желании не купить, оформить по фен-шую и любоваться)
|