Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А какие сериалы смотрите вы?
Показать сообщение отдельно
  #6280  
Старый 15.03.2025, 18:28
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,616
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 4,200 раз(а) в 1,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Досмотрел Разделение. Скучновато, но смотрибельно. Тем более схожая с только что просмотренной Темной материей идея прослеживается.

Но что поразило уже после просмотра, как и многих в Сети, - это огромный бюджет предстоящего 2-го сезона. Как я понимаю, у первого сезона он тоже был большой. Мне при просмотре как раз казалось - ух, какой малобюджетный фильм.

Если кто разбирается - на что там деньги можно было потратить? Декорации самые простые, весь фильм в четырех стенах по сути. Актеров мало, спецэффектов нет.
не решил, начинать или нет.. в сравнение Д. Линча притянули
п.с. медленные лошади ихние не смотрел
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2667.jpg
Просмотров: 46
Размер:	93.4 Кб
ID:	3825762  
__________________
credo, quia absurdum

and полкота 😑
Ответить с цитированием