Цитата:
Сообщение от Hong Dien
Досмотрел Разделение. Скучновато, но смотрибельно. Тем более схожая с только что просмотренной Темной материей идея прослеживается.
Но что поразило уже после просмотра, как и многих в Сети, - это огромный бюджет предстоящего 2-го сезона. Как я понимаю, у первого сезона он тоже был большой. Мне при просмотре как раз казалось - ух, какой малобюджетный фильм.
Если кто разбирается - на что там деньги можно было потратить? Декорации самые простые, весь фильм в четырех стенах по сути. Актеров мало, спецэффектов нет.
|
не решил, начинать или нет.. в сравнение Д. Линча притянули
п.с. медленные лошади ихние не смотрел