|
Вопрос к тому, что этот "экспорт" - вполне условно. Забейте в яндексе: часы Полёт, картинки. Складывается впечатление, что 90% продукции 1МЧЗ шло на экспорт, но почему-то весь этот экспорт остался на родных просторах. Не доехал. Полёт вообще трудно найти кириллический. Полёт больше других заводов преуспел с латиницей. Говорят, что латиницу лучше покупали, т.к. считалось, что на экспорт делали качественнее. Заводы этим пользовались.
|