Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Восток 2209, секторный цифер, биколор.
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 15.03.2025, 18:11
Dimon 1989 Dimon 1989 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2020
Адрес: г.Луганск
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 59 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uvarrov Посмотреть сообщение
Каталог Токмакова 1972 год. Значит АУ20.
благодарю.

Цитата:
Сообщение от Ozz39 Посмотреть сообщение
Знаете, они может быть в своё время были и нередки, просто до сегодняшнего дня дожили немногие.
В начале 90-х множество пало жертвой золотодобытчиков.
Ну другие нечастые модели дожили же, думаю этих часов была небольшая партия на экспорт, я их сегодня показал старому часовщику, который работает с советских времен, думал может видел, и знает как должны выглядеть, сказал не видел никогда таких)...ну теперь понятно, судя по фото из каталога, подойдет стандартный ранний корпус от Востока 2209 с прямы ушками без ступеньки, и крышкой под винт...ну и ау 20....будем искать)
Ответить с цитированием