Тема
:
Вот в таком чехле возвращают Омегу из сервиса
Показать сообщение отдельно
#
13
22.03.2011
,
00:08
Anubis
Форумчанин
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 227 раз(а) в 122 сообщениях
Аналогично. И еще без метки были.
__________________
HY MOSER & CE, OMEGA Seamaster Planet Ocean, U-BOAT U-42, Casio G-SHOCK GW-9400-1ER RANGEMAN ....
Anubis
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Anubis
Найти все сообщения от Anubis