Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот в таком чехле возвращают Омегу из сервиса
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 22.03.2011, 00:08
Аватар для Anubis
Anubis Anubis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 227 раз(а) в 122 сообщениях
Аналогично. И еще без метки были.
__________________
HY MOSER & CE, OMEGA Seamaster Planet Ocean, U-BOAT U-42, Casio G-SHOCK GW-9400-1ER RANGEMAN ....
Ответить с цитированием