Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Амфибия Восток. Прототип. В серию не пошли?
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 15.03.2025, 16:08
britpit britpit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2024
Адрес: Brooklyn NY
Сообщений: 1,664
Сказал(а) спасибо: 1,237
Поблагодарили 1,606 раз(а) в 876 сообщениях
Romny Ну вы молодец, я бы на вашем месте оформил и снял ,хотя бы на телефон интервью с этим дядечкой ,старая школа обычно отрицательно на всякие съёмки смотрит,если так объясните ему что что это для истории , люди уходят , это сейчас в стране "не до истории" ,потом будет по другому,поверьте , я пришел на форум в 2013 ,так тут на винтаж был равен старью ,разбирались только в "советах" и то горстка людей. Короче совет снимайте или хотя бы записывайте разговор и всегда спрашивайте имя фамилию у тех кто делиться воспоминаниями.
__________________
Всем привет,это pitbrit , потерял доступ в старый профиль ,дали шанс восстановить "личность". Спасибо.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! britpit за это сообщение:
Romny (15.03.2025), uvarrov (15.03.2025), Авиатор (15.03.2025)