Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы ruko
Тема: Часы ruko
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 14.03.2025, 17:54
britpit britpit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2024
Адрес: Brooklyn NY
Сообщений: 1,664
Сказал(а) спасибо: 1,237
Поблагодарили 1,606 раз(а) в 876 сообщениях
Часы хорошие,вы заметили что там секунда присутствует? По любому ,снять облезлый браслет,посадить на кожанный,круглый шнур и продавать за границей. Рудольф Коппел держал ювелирный в Нью-Йорке, очевидно не очень большой,тк даже не упоминается где,на Манхеттене или в Бруклине. Естественно продать их на американском ибее выгодней всего,но это женские часы поэтому особых денег там нет ,все что я тут понаписал можно заменить парой фраз - "по весу ,плюз за мех/состояние"
ПС. Рудик то корпус делал, а про Руко забыли,была компания в 50-60 ,выпускала женские часы и немного мужских ,довольно интересных но ничего выше среднего.
__________________
Всем привет,это pitbrit , потерял доступ в старый профиль ,дали шанс восстановить "личность". Спасибо.
Ответить с цитированием