Ах, что за браслет у этих часов! Произведение искуства! Обзванивая из отеля магазины в 4-х близлежащих городах, в одном из бутиков обнаружил DT на ремне, а браслет к ним продавец предложил докупить дополнительно. Вспомнив, что кто-то с форума

искал браслет, переспросил, нельзя ли отдельно приобрести его, на что получил положительный ответ. Но вот беда, забыл ведь, где мне его предлагали!

А браслет штука очень практичная и купить его гораздо сложнее, чем ремень!