Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сказание о VС Dual Time
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 21.03.2011, 23:03
Аватар для nnov
nnov nnov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: г.Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,354
Сказал(а) спасибо: 12,512
Поблагодарили 5,519 раз(а) в 1,599 сообщениях
Ах, что за браслет у этих часов! Произведение искуства! Обзванивая из отеля магазины в 4-х близлежащих городах, в одном из бутиков обнаружил DT на ремне, а браслет к ним продавец предложил докупить дополнительно. Вспомнив, что кто-то с форума искал браслет, переспросил, нельзя ли отдельно приобрести его, на что получил положительный ответ. Но вот беда, забыл ведь, где мне его предлагали! А браслет штука очень практичная и купить его гораздо сложнее, чем ремень!
__________________
Здесь вы можете ознакомиться с отзывами форумчан о покупке часов у меня: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=398318
Ответить с цитированием