Признаю, что Константин с первым тем сообщением это было лучшее, что в этой теме…
То что дальше начали советовать… я лучше бы уже с Сан Мартином ходил чем отдать деньги непонятно за что… это я Болл и синем Брайте. Часы не стоят своих денег, имхо
Цитата:
Сообщение от ADVL
Использую Ball gmt пепси в качестве тулвотч, дайвер, тревел и т.д. Трубки офигительно в плане читаемости в любое время. Да, еще и титан, но браслет комбинированный со стальными вставками для баланса. Не ощущаются излишне легкими.
Вот их и рекомендую, там большой выбор сочетаний цветов.
|
А потом эти трубки на мусор через 20 лет
Цитата:
Сообщение от Михаил Конст.
|
€2.5k без мануфактуры? неизвестный обществу Фортис
Все так переживают за обслуживание мануфактур, а царапнет мастер этот рант люма, что будете делать?

Брайт синий за 4.5к это наверно топ…
Я бы учитывая пожелания ТС часы дороже €1,000 бы не брал.