Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Чисто вкусовщины вопрос...
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 12.03.2025, 23:51
Dim38 Dim38 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.07.2022
Адрес: Молдова
Сообщений: 4,458
Сказал(а) спасибо: 2,436
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 1,089 сообщениях
Признаю, что Константин с первым тем сообщением это было лучшее, что в этой теме…
То что дальше начали советовать… я лучше бы уже с Сан Мартином ходил чем отдать деньги непонятно за что… это я Болл и синем Брайте. Часы не стоят своих денег, имхо


Цитата:
Сообщение от ADVL Посмотреть сообщение
Использую Ball gmt пепси в качестве тулвотч, дайвер, тревел и т.д. Трубки офигительно в плане читаемости в любое время. Да, еще и титан, но браслет комбинированный со стальными вставками для баланса. Не ощущаются излишне легкими.
Вот их и рекомендую, там большой выбор сочетаний цветов.
А потом эти трубки на мусор через 20 лет

Цитата:
Сообщение от Михаил Конст. Посмотреть сообщение
Avenger Automatic 42

Или вот например:

€2.5k без мануфактуры? неизвестный обществу Фортис
Все так переживают за обслуживание мануфактур, а царапнет мастер этот рант люма, что будете делать?
Брайт синий за 4.5к это наверно топ…
Я бы учитывая пожелания ТС часы дороже €1,000 бы не брал.
Ответить с цитированием