Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ОМЕГА
Тема: ОМЕГА
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 12.03.2025, 19:49
Аватар для Steampunk
Steampunk Steampunk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2023
Адрес: Краснодар
Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 1,696
Поблагодарили 1,986 раз(а) в 433 сообщениях
При нынешних ценах на золото-надо взвешивать и в ломбардах спрашивать...
Как изделие,с точки зрения исторической ценности-она близка к нулю.
Но.......её можно ещё раздербаном продать:
Механизм
Цифер
Стрелки

Корпус отдельно конечно.
Недавно я корпус от дамского корсетника скидывал-там 2,14 грамма было.
9800 р дали)))
Вот и посчитайте примерно при ваших 31 грамме
Ответить с цитированием