Цитата:
Сообщение от GariiD
Посмотрел фото этой "чудо" Ракеты, и мне стало как-то не по-себе от такого дизигна.
|
Дизайн вообще штука спорная и не обязан нравиться всем, а тут ещё надо учитывать, что это детище первой половины 70-х годов, в тот период все часы были массивными, не только в СССР, но и в мире. Мода была такая.
Напомню, что корпусов для этой ракеты было не менее трёх-четырёх вариантов. Да, показанный корпус является самым распространённым, но кто знает, на чём бы остановились в случае массового производства.