Цитата:
Сообщение от HOBOTO
Простите за серость, а зачем Вам фазы луны. Единственные, кто приходит в голову, кому они могут пригодится, это огородники и оккультисты. А что Вы будете делать с этой информацией?
|
Не всегда видно Луну за тучами.
не все часы ее показывают и в тел надо рыться за этим (для любителей "выведи на экран" - все не выведешь физически.
У нас тут люди опытным путем выяснили

, что полнота и фаза луны влияет даже на то, можно ли начальству в дверь стучать

Так что…
Да и просто красиво
Цитата:
Сообщение от ultarior
после протреков джишоки воспринимаются как фэшн =) как хороший добротный стоящий правильный фэшн 
но всем протрекам подрезали уши, сделав вр только сотку, указали на место в иерархии 
|
Джишок почти всегда компактней чем Протрек - это влияет если хочешь часы легче и тоньше. На каждый день или отдых.
В городе ф-ции Протрека не нужны.
Барометр и заход/восход в поездках активных вполне может пригодится.
А так это более крупные часы, ни в один рукав нормально не залазят…