Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2025
Показать сообщение отдельно
  #877  
Старый 09.03.2025, 21:51
AntonovKM AntonovKM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2020
Адрес: Мытищи Россия
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 974
Поблагодарили 2,750 раз(а) в 351 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Barny Посмотреть сообщение
Я бы не сказал что быстрым. По моему опыту оооочень медленный фейд у них, контрастный да.
Исходя из моего опыта, не быстрый, я бы сказал средний по скорости, это и про 20 Oz и про 14,75 Oz которые с индексом А, они чуть светлее классического пионерского, но вертикальности у последнего выше крыши.

Цитата:
Сообщение от Mitich Посмотреть сообщение
Все равно крутой фейд). Деним TFH 20oz?
Именно так, модель 2015, мои фавориты на данный момент. Не побоюсь этого определения "царь штаны".

Цитата:
Сообщение от Cabani Посмотреть сообщение
В карманах, за исключением Zippo, ничего не ношу, ремень извлекаю сразу, джинсы развешиваю, утром, если нужно, прохожусь щёткой.
Снимаю шляпу, лично мне вечно не хватает времени, а может желания на такие манипуляции. Поэтому как влез, так до смены сезона.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! AntonovKM за это сообщение:
Borgus (15.03.2025), Cabani (10.03.2025), Mitich (09.03.2025), wako (10.03.2025)