Цитата:
Сообщение от Barny
Я бы не сказал что быстрым. По моему опыту оооочень медленный фейд у них, контрастный да.
|
Исходя из моего опыта, не быстрый, я бы сказал средний по скорости, это и про 20 Oz и про 14,75 Oz которые с индексом А, они чуть светлее классического пионерского, но вертикальности у последнего выше крыши.
Цитата:
Сообщение от Mitich
Все равно крутой фейд). Деним TFH 20oz?
|
Именно так, модель 2015, мои фавориты на данный момент. Не побоюсь этого определения "царь штаны".
Цитата:
Сообщение от Cabani
В карманах, за исключением Zippo, ничего не ношу, ремень извлекаю сразу, джинсы развешиваю, утром, если нужно, прохожусь щёткой.
|
Снимаю шляпу, лично мне вечно не хватает времени, а может желания на такие манипуляции. Поэтому как влез, так до смены сезона.