Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-shock , небольшие, можно цветные, читабельные
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 09.03.2025, 20:33
Dim38 Dim38 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.07.2022
Адрес: Молдова
Сообщений: 4,458
Сказал(а) спасибо: 2,436
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 1,089 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mishazilla Посмотреть сообщение
Возьмите повеселее) Свежие шоки
Примерил белые. Фотку не делал.
На вид такие же как 5610, но белые.
Мне они понравились меньше, корпус заметно тяжелее, а выпуклая крышка показалось, что больше давит на руку…
И продавец не смог объяснить толком чем они лучше, Япония это понятно..
Мне показалось, что их уронить как-то страшнее будет из-за тяжести… эта крышка сзади глянцевая, хотя вроде так и надежней….
Ответить с цитированием