|
Сегодня тоже ходил по Тверской. Именно по правовй от Центра стороне (маршрут Настасьинский - Камергерский п-ки и обратно).
В Галерее Актер еще Кассафорте и еще один мелкий был какой-то, Милус вроде бы там видел. А на левой стороне - Консул и Ниари что-ли а ближе к ценрту - Лувр.
|