Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прогулка по Тверской
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 21.03.2011, 19:19
dmitry_b dmitry_b вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 576
Сказал(а) спасибо: 3,214
Поблагодарили 2,344 раз(а) в 1,244 сообщениях
Сегодня тоже ходил по Тверской. Именно по правовй от Центра стороне (маршрут Настасьинский - Камергерский п-ки и обратно).
В Галерее Актер еще Кассафорте и еще один мелкий был какой-то, Милус вроде бы там видел. А на левой стороне - Консул и Ниари что-ли а ближе к ценрту - Лувр.
Ответить с цитированием