Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-shock , небольшие, можно цветные, читабельные
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 09.03.2025, 13:44
Dim38 Dim38 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.07.2022
Адрес: Молдова
Сообщений: 4,458
Сказал(а) спасибо: 2,436
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 1,089 сообщениях
Как говорил один форумчанин Clapton «штырит неподеццки» и меня вот начало штырить от электронных.

ultarior спасибо, но у Вас многие часы с блютус, а у меня на него аллергия.. ради принципа нет.
Единственное кому его посоветовать могу в 2100 линейку это тем, кто много меняет часовые пояса. Переводить обычную серию более мудрено, ибо сначала подержать кнопку, потом выбрать город, а некоторые города в одной зоне, а ночью на этом маленьком дисплее плохо видно… тогда блютус кому -то поможет.
И кому посоветую 2100 кто ходит ночью по улице с тренировки, ибо видимость у стрелок вечером/ночью лучше чем у цифровых. Зажимать подсветку не надо и переводить в авто режим это тоже время….

91 линейку посмотрел, спасибо, цена смешная, но не буду с ними как ребенок? Есть оранжевые и прозрачные.

Цитата:
Сообщение от Bordgia Посмотреть сообщение
5610 самые классные.. синхру ловит лучше чем gw5000
Да, тоже нравятся.
Но еще смотрю на синие (фото в тем скидывал), там 7 лет батарейка и график фаз Луны. Что скажете?
Ответить с цитированием