Тема
:
Выбор часов, классика в черном исполнении, от 20 до 50т.р.
Показать сообщение отдельно
#
8
21.03.2011
,
18:39
seffano
Новичок
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
АндрейЙ
даже если так,то неплохие ведь
Спору нет, но не стоят они 100 тыс. хоть режте, только стеклом красивым выделяются и застежкой одной из лучших в моем понимании.
seffano
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для seffano
Найти все сообщения от seffano