Тема
:
Романтический ужин
Показать сообщение отдельно
#
67
21.03.2011
,
18:37
habahaba
Форумчанин
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 264 раз(а) в 153 сообщениях
оригинальный форум выбрал ТС для своего вопроса
, и ведь не поленился зарегистрировался
Цитата:
Сообщение от
mmirnii
в классических часах
3 стрелки на кожанном ремешке,
скорее всего ТС предпочитает часофоны
habahaba
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для habahaba
Найти все сообщения от habahaba