Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Романтический ужин
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 21.03.2011, 18:37
Аватар для habahaba
habahaba habahaba вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 264 раз(а) в 153 сообщениях
оригинальный форум выбрал ТС для своего вопроса , и ведь не поленился зарегистрировался

Цитата:
Сообщение от mmirnii Посмотреть сообщение
в классических часах 3 стрелки на кожанном ремешке,
скорее всего ТС предпочитает часофоны
Ответить с цитированием