|
Я ждал бронтозавров и ******а ...но они не выползли,нуштош придется нам ))
Логически рассуждая вполне можно допустить что это "экспериментальная модель, прототип" ,но вот что бы привязать их к "чистопольскому" либо куда то ещё нужны факты,бумаги ,фото ,свидетельства людей и тд ,без этого никак ,мой вам совет если отдают за копейки возьмите ,если хотят много просите док.подтвердить ,полюбому вешь интересная я бы приобрел и порылся в этом направлении либо отложил до времени вдруг что то всплывет.
У меня вопрос - под какой механизм этот корпус???
__________________
Всем привет,это pitbrit , потерял доступ в старый профиль ,дали шанс восстановить "личность". Спасибо.
|