Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Амфибия Восток. Прототип. В серию не пошли?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 08.03.2025, 15:50
britpit britpit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2024
Адрес: Brooklyn NY
Сообщений: 1,664
Сказал(а) спасибо: 1,237
Поблагодарили 1,606 раз(а) в 876 сообщениях
Я ждал бронтозавров и ******а ...но они не выползли,нуштош придется нам ))
Логически рассуждая вполне можно допустить что это "экспериментальная модель, прототип" ,но вот что бы привязать их к "чистопольскому" либо куда то ещё нужны факты,бумаги ,фото ,свидетельства людей и тд ,без этого никак ,мой вам совет если отдают за копейки возьмите ,если хотят много просите док.подтвердить ,полюбому вешь интересная я бы приобрел и порылся в этом направлении либо отложил до времени вдруг что то всплывет.
У меня вопрос - под какой механизм этот корпус???
__________________
Всем привет,это pitbrit , потерял доступ в старый профиль ,дали шанс восстановить "личность". Спасибо.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! britpit за это сообщение:
0xotn1k (08.03.2025), Fedd (08.03.2025)