Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Романтический ужин
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 21.03.2011, 17:49
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,332
Сказал(а) спасибо: 12,483
Поблагодарили 10,944 раз(а) в 3,329 сообщениях
Роматнический ужин - легко.
Главное - атмосфера. Еда несколько вторична, но обязательно легкая и небольшими порциями. Сыр, фрукты, рыба, икра, тосты (для рыбы и икры), суши (даже лучше роллы). Питье - строго очень хороший брют для начала и приличное вино для продолжения. Если предполагается романтическое продолжение то лучше не объедаться и не упиваться, ну а если просто поужинать (и так бывает в жизни), то продолжить хорошими конфетами (или пирожными), чаем или кофе, портвейном или коньяком.
Но еще раз - главное атмосфера, настрой, небольшой кураж и все пойдет как по маслу.
Готовьте все в хорошем настроении и все будет хорошо.
Романтически поужинать прекрасно можно и в пельменной, а можно и с унылыми лицами пялиться друг на друга в Нобу, Антинори или Сирене...
Строго ИМХО.
П.С. Суши и роллы прекрасно делаются в домашних условиях и очень удобны для подобного стола в сочетании с хорошим белым сухим вином. Если смущает - замените их на маленькие бутербродики на шпажках.
Удачи!
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием