Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tag Zenith или Jeanrichard?
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 21.03.2011, 17:42
Dr.Flyer Dr.Flyer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: ведмепутия
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 20 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Strobe Tallbot Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, при такой динамике цен. Честно говоря, был удивлен, увидев, что эта модель уже дешевле ста тысяч рублей стоит. Год-полтора назад ее за 5 к$ пытались продавать...
Ну так и купит он их за разумные деньги. а если кто-то из производителей трезво пытается смотреть на жизнь, то это только приветствуется!
Ответить с цитированием