Поздравляю красивые часы и сталь с золотом хороша. А по поводу истории, я же писал в личку, что у меня есть забавная недосказанная история при получении посылки, но у меня история немного отличается.

Рад за вас что всё закончилось хорошо. Радости от владения часами.