Тема
:
Амфибия Восток. Прототип. В серию не пошли?
Показать сообщение отдельно
#
3
07.03.2025
,
15:43
Romny
Новичок
Регистрация: 07.03.2025
Адрес: Набережные Челны Россия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Фотки не знаю как выложить. Не получается.
Romny
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Romny
Найти все сообщения от Romny