Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-shock , небольшие, можно цветные, читабельные
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 07.03.2025, 15:10
Dim38 Dim38 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.07.2022
Адрес: Молдова
Сообщений: 4,458
Сказал(а) спасибо: 2,436
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 1,089 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Exact Посмотреть сообщение
одеваю только на рыбалку, но нравятся. встречал мнение, что инверсный дисплей нечитабелен, убедился в обратном. 56е кстати тоже разных размеров бывают. эти были самыми маленькими на рынке
Спасибо! Таких и не видел…
Наверно производились в какой-то отрезок времени.
Выглядят отлично, но хотелось бы не инверс, как ни крути читабельности у них хуже. Хотя сам брал дважды.

Цитата:
Сообщение от Tolkoorient Посмотреть сообщение
Разбавить серость и невзрачность можно вот чем
CASIO GM110RB-2A
Вложение 3821925

Для меня это слишком.
Ответить с цитированием