Цитата:
Сообщение от Exact
одеваю только на рыбалку, но нравятся. встречал мнение, что инверсный дисплей нечитабелен, убедился в обратном. 56е кстати тоже разных размеров бывают. эти были самыми маленькими на рынке
|
Спасибо! Таких и не видел…
Наверно производились в какой-то отрезок времени.
Выглядят отлично, но хотелось бы не инверс, как ни крути читабельности у них хуже. Хотя сам брал дважды.
Цитата:
Сообщение от Tolkoorient
Разбавить серость и невзрачность можно вот чем
CASIO GM110RB-2A
Вложение 3821925
|

Для меня это слишком.