Тема
:
Tag Zenith или Jeanrichard?
Показать сообщение отдельно
#
30
21.03.2011
,
17:17
seffano
Новичок
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Спецправо
Однозначно Зенит.
Причем если нравится ЖанРичард, посмотрите Зенит Порт Роял - похожий дизайн.
Смотрел,они в дискаунтах не ниже $4000.... а себе поставил планку до $3000
seffano
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для seffano
Найти все сообщения от seffano