Цитата:
Сообщение от Roman23
Хотите - носите и доказывайте всем, что у Вас оригинал. Будьте крутым! У Вас же Ролекс!
|
=))) Для меня Ролекс - суть дополнение к уже имеющемуся, чего и вам желаю =)
Цитата:
Сообщение от Belyaev Konstantin
и не покупать их ради мануфактур, полагая таким образом, что производитель дает вам больше, нежели часы на механизме ЕТА.
Цена вовсе не определяет качество. Могут быть и дорогие механизмы с очень большими нюансами. Основная мысль такая
|
Абсолютно. Одни из лучших моих часов с т.з. максимального удобства и того, что мне важно, были простенькие Тюдор на НЕмануфактурном. Отличные были, просто наскучили.