Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие из двух выбрать?
Показать сообщение отдельно
  #159  
Старый 07.03.2025, 07:52
Аватар для Special Goods
Special Goods Special Goods вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2024
Адрес: Москва
Сообщений: 687
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 645 раз(а) в 246 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Roman23 Посмотреть сообщение
Хотите - носите и доказывайте всем, что у Вас оригинал. Будьте крутым! У Вас же Ролекс!
=))) Для меня Ролекс - суть дополнение к уже имеющемуся, чего и вам желаю =)

Цитата:
Сообщение от Belyaev Konstantin Посмотреть сообщение
и не покупать их ради мануфактур, полагая таким образом, что производитель дает вам больше, нежели часы на механизме ЕТА.
Цена вовсе не определяет качество. Могут быть и дорогие механизмы с очень большими нюансами. Основная мысль такая
Абсолютно. Одни из лучших моих часов с т.з. максимального удобства и того, что мне важно, были простенькие Тюдор на НЕмануфактурном. Отличные были, просто наскучили.
Ответить с цитированием