Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Урал" - пополнение коллекции
Показать сообщение отдельно
  #513  
Старый 06.03.2025, 08:01
SkaaRj SkaaRj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2017
Адрес: Брянск
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 317 раз(а) в 39 сообщениях
Гляну сегодня свой Уран, на нем вроде меньше.
Есть еще мелкий Восток размера Уран, сегодня заводил, и обратил внимание что его ЗГ похожа на ту, что на моем Урале, но сильно меньше.
Ответить с цитированием