Тема
:
Tag Zenith или Jeanrichard?
Показать сообщение отдельно
#
26
21.03.2011
,
14:52
seffano
Новичок
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Evgen18
Под костюм и как универсальные - Таг, однозначно.
Но душей все-же за Зенит.
ага! У них такой симпатичный калибр!
seffano
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для seffano
Найти все сообщения от seffano