Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tag Zenith или Jeanrichard?
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 21.03.2011, 14:52
seffano seffano вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Evgen18 Посмотреть сообщение
Под костюм и как универсальные - Таг, однозначно.

Но душей все-же за Зенит.
ага! У них такой симпатичный калибр!
Ответить с цитированием