Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Романтический ужин
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 21.03.2011, 14:43
дюрбахлер дюрбахлер вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Краснодар-Витебск
Сообщений: 1,874
Сказал(а) спасибо: 21,021
Поблагодарили 43,467 раз(а) в 13,906 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KNB Посмотреть сообщение
Ох, молодёжь... одна романтика в голове...

Заказываем в ресторане (не экономить!), разогреваем. Подаём в момент прихода девушки на уже оформленный стол! В этом - главная фишка: Вы в фартучке ставите на стол и одновременно открываете дверь. Дежурная фраза "дорогая, помоги мне" (что-то простенькое и необязательное, например - "зажги свечи", "положи салфетки", "поставь соль"). Девушка мгновенно оценивает как Ваши титанические усилия, так и свою неоценимую помощь, общее дело - оно сближает.


Эффект - незабываемый
МОЩЬ! Респект и уважуха!
Ответить с цитированием